Виртуальный Луганск - Последние новости назад · 27.10.2011 · вперед Login:  Pass:
  [ О проекте ][ Доска объявлений ] [ Карта Луганска ][ Новости Луганска ][ Прайс - листы ] [ Поиск по сайту ]

Кубок Украины. «Сумы» — «Заря» 1:3

/ 12:37 27.10.11

26 октября 2011 года, среда. 19:00, 1/8 финала Сумы. Стадион «Юбилейный». 8 750 зрителей
Главный арбитр: Иван Бондарь (Киев)
Ассистенты: Любомир Харко (Луцк),Владимир Топиха (Киев)

«Сумы» — «Заря» 1:3

Голы: Грачев 14 — Тарас 36, Силюк 74, Милько 90+3
СОСТАВЫ:
ФК «Сумы»: Бабак, Ятленко, Бугаев, Котелюх (Ковальчук 38), Игорь Пукась (Петрович 32), Горкун, Радионов, Грачев, Богачев (Лисниченко 84), Шимко, Сергей
«Заря»: Шуховцев, Коротецкий (Лозинский 57), Каменюка, Семененко, Липартия, Ярмаш, Милько, Иг. Белый, Тарас (Силюк 61), Петряк (Хомченовский 46), Мягков
Посмотреть все новости футбола, в том числе результаты всех игр на Кубок Украины.
На 14 –й минуте воспитанник сумского футбола Дмитрий Богачев, получив пас в центре поля и сделал точную передачу на голову еще одному Дмитрию – Грачеву. Форвард не оставил Шуховцеву ни единого шанса, с линии вратарской пробив точно в ворота!
Затем ошибся Бабак, пас на ход Липартии был отдан сильно и вратарь и защитники должны были спокойно разбираться в той ситуации, но мяч отскакивает к Лазаровичу, и тот бьет по пустым воротам, счет становится 1–1.
На 73-й минуте пеосле высокой подачи в штрафную, мяч неспешно опустился в район вратарской хозяев, и Селюк протолкнул мяч в угол ворот.
В добавленное время Вадим Милько забил третий гол.

[ подробнее... ] posted by: al [ ]