Виртуальный Луганск - Последние новости назад · 20.01.2012 · вперед Login:  Pass:
  [ О проекте ][ Доска объявлений ] [ Карта Луганска ][ Новости Луганска ][ Прайс - листы ] [ Поиск по сайту ]

Футбольные новости

/ 12:09 20.01.12

Луганская „Заря» на учебно-тренировочном сборе в Турции проводит очередной контрольный матч. Несколько дней назад «Заря» сыграла свою первую встречу. Соперником выступил «Шахтёр» из города Караганда. Встреча завершилась вничью 0:0.
Наш сегодняшний соперник представляет российскую Премьер-лигу. С командой «Волга» из Нижнего Новгорода предстоит сегодня сыграть нам две встречи. Первый матч начался в 11.00, а вторая игра в 17.00.
Стартовый состав «Зари» в первом матче: Постранский, Цакич, Гордиенко, Пузигаца, Ярмаш, Жарый, Худзик, Ференчак, Тесак, Родич, Агилар.
Состав «Волги»: Коченков, Самохвалов, Гетигежев, Пашин, Омар, Маляров, Секели, Колиньков, Шуленин, Паштов, Ахметович

Основные события произошли в последние 10 минут.
На 36-ой минуте после розыгрыша штрафного, после серии рикошетов Ахметович расстрелял ворота «Зари».
На 39-ой минуте Родича сбили в штрафной площади «Волги». Пенальти! У мяча Павел Худзик. Удар, голкипер отбивает мяч, мяч" отлетает снова на Худзика, и Павел добивает мяч в ворота — 1:1
Первый тайм окончен. 1:1
Изучение этих игр поможет Вам сделать правильные ставки на спорт, когда начнутся весенние части чемпионатов России и Украины.
Продолжаются матчи Премьер-лиги чемпионата Луганска по мини-футболу
Очень
упорный поединок выдался в среду у обладателя Кубка Луганска-2011. Как мы уже подмечали ранее, у Дизеля получается играть лучше с топ-командами. Вот и здесь получилось яростное противостояние. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом ЛТК-2 и закончился со счетом 1:0. Во втором тайме уже больше и острее атаковали дизелисты. Но они попадали в штанги и перекладины соперника, а ЛТК-2 сумело забить еще один мяч. Итог 2:0. Хочется отметить во второй команде ЛТК, игрока молодежной сборной Украины Литвинова.