Виртуальный Луганск - Последние новости назад · 19.11.2010 · вперед Login:  Pass:
  [ О проекте ][ Доска объявлений ] [ Карта Луганска ][ Новости Луганска ][ Прайс - листы ] [ Поиск по сайту ]

Матч молодежных составов «Заря» — «Шахтер» — 0:1

/ 22:17 19.11.10

В присутствии 450 зрителей на стадионе «Шахтер» в 18-м туре Первенства Украины по футболу среди молодежных составов играли луганская «Заря» и донецкий «Шахтер».
В первом тайме была примерно равная игра. Уверенно играл вратарь «Зари» Полтавцев.
На 53-й минуте встречи «Заря» Волков и Кислый провели контратаку, после удара Кислого – мяч попал в штангу. На 74-й минуте игрок «Шахтера» Владлен Юрченко нанес мощный удар прямо в верхний угол ворот Полтавцева – 0:1. В итоге минимальное поражение со счетом 0:1.
Игра «Зари» хорошо смотрелась – выделялись Волков, Мазур, Полтавцев.

Состав «Зари»: Полтавцев, Мазур, Гордиенко (К), Иванкевич, Парамонов, Волков, Макаренко, Игнатенко (Кохман, 81), Манджгаладзе, Жарый (Мирошников, 77), Кислый
Главный тренер: Владимир Микитин
«Шахтер»: Тетенко, Олейник, Опарин (Овчинников, 85), Ордец, Жичиков (Пыско, 69), Гречишкин, Чурко (Луканюк, 46), Батищев (Гаращенков, 64), Будковский, Юрченко, Окриашвили
Главный тренер: Валерий Яремченко

[ подробнее... ] posted by: al [ ]