Виртуальный Луганск - Последние новости назад · 15.04.2011 · вперед Login:  Pass:  
  [ О проекте ][ Доска объявлений ] [ Карта Луганска ][ Новости Луганска ][ Прайс - листы ] [ Поиск по сайту ]

Результаты первого отборочного тура проекта в Луганской области/«КОНТИНЕНТ талантов. Второй сезон»

   / 09:51 15.04.11  

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Алчевск

631. Петров Сергей, Алчевск
632. Группа оркестра народных инструментов «Кобза», Кировск

Луганск

442. Художественно-акробатическая группа «Мимозы» народного цирка «Родник», (Богатова, Артюшкина, Кудря, Исаева)
478. Куприященко Анастасия, Луганск
636. Максименко Юлия, Луганск
637. Кирюша Владимир, Грецов Евгений, Луганск.
638. Артюшкина Анна, Кудря Елизавета, Луганск
639. Богатова Карина, Артюшкина Анна, Луганск
640. Трио оригинальных жонглеров на ходулях (народный цирк «Родник»), Луганск

Северодонецк

408. Антонова-Дитковская Анжелика, Рубежное
409. Голуб Герман, Рубежное
412. Театр-студия «Пантомима», Северодонецк
415. Вегера Евгений, Маценко Карина, Северодонецк
416. Науменко Екатерина, Северодонецк

ВОКАЛ

Луганск

472. Ансамбль «Квiтонька» (14–16 лет), Луганск
443. Шматова Валерия, Первомайск
444. Дольчук Ярослав и Иван, Луганск
446. Ладыченко Элеонора, Ровеньки
447. Завгородняя Алена, Ровеньки
450. Волошина Екатерина, Луганск
448. Народный театр песни «Непоседы» ( мл. гр, 6 лет), Луганск
455. Театр песни «Ассольки» (ср.группа, 10–11 лет), Луганск
454. Театр песни «Ассольки» (мл. гр., 6 лет), Луганск
462. Марченко Виктория, Луганск
463. Суркова Виктория, Луганск
465. Наркевич Валерия, Лутугино
471. Нейжмак Валерия, Луганск
477. Черепахин Сергей, Луганск
459. Джурова Татьяна, с. Сабовка
470. Алешникова Марина, Луганск

Северодонецк

417. Кичкеровская Анастасия, Первомайск
418. Тоичкина Ульяна, Первомайск
419. Бондарчук Ирина (Студия эстрадной песни и танца «Модус»), Рубежное
420. Папушой Сергей, Рубежное
421. Владимиров Валерий, Рубежное
422. Деревянко Никита, Лисичанск
424. Резник Алина, Лисичанск
426. Королева Наталья, Северодонецк
430. Позняк Анастасия, Лисичанск
423. Куликова Нина, Лисичанск
429. Синельникова Анжелика, Белокуракино
431. Каграманова Лейла, Северодонецк

Красный Луч

725. Павленко Ольга (Студия вокального искусства «Мажор»), Антрацит
727. Близнюк Дарья, Красный Луч
728. Севрюкова Анастасия, Красный Луч
729. Крутских Бэлла, Красный Луч
731. Великородова Елизавета, Красный Луч

Алчевск

649. Мамонт Вероника, Алчевск
650. Родченко Валерия, Алчевск
652. «Веснушки», Перевальск
657. Похила Денис, Алчевск
660. Максюта Алина, Кировск
662. Зиновьева Рита, Брянка
663. Симчук Соня, Брянка
664. Вокальная группа «Веселые горошины», Брянка
665. Зиборова Екатерина, Брянка
671. Штепа Виктория, с. Червоный Прапор
672. Погосов Левон, Алчевск
673. Новосельский Виктор, Алчевск
677. Евчук Екатерина, Стаханов
678. Колосова Виктория, Макеевка
679. Григорян Армине, Алчевск

ХОРЕОГРАФИЯ

Северодонецк

391. Студия эстрадной песни и танца «Модус», Рубежное
392. Студия танца «Магма», Северодонецк
395. Вокально-хореографический коллектив «Витамин», Рубежное
397. Трощий Алексей, Рубежное
399. Коллектив эстрадного танца «Триумф» (старшая группа, 13–16 лет), Северодонецк
401. Ансамбль эстрадного танца «Престиж», с. Подгоровка
403. Авдюха Дарья, Андрушок Владислав, с. Подгоровка
406. Образцово показательный хореографический коллектив «Барвинок» (старшая группа, 11–14 лет), Лисичанск

Луганск

433. Хореографический коллектив «Таланты нашего времени», Луганск
434. Ансамбль «Барвинок», Луганск
438. Хореографическая студия «Веселка», Луганск
440. Бодрухина Екатерина, Луганск
452. Святаш Валерия, Луганск
453. Образцовый театр современного танца «ЛОСК», Луганск

Красный Луч

680. Ансамбль бального танца «Ритм», Красный Луч
682. Хореографическая группа «The Dreams», Красный Луч
687. Образцовый ансамбль «Фантазия», Антрацит
692. Спортивно-танцевальный коллектив «Спорт-класс», Антрацит
695. Спортивно-современный коллектив «Ультрамакс», Антрацит
697. Ярославцев Максим, Антрацит
701. Народный ансамбль эстрадного танца «Улыбка» (дуэт)

Алчевск

605. Образцовый художественный коллектив «Радость» (12–14 лет) Брянка
606. Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» (13–16 лет) Брянка
607. Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» (6–9 лет) Брянка
608. Образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» (10–12 лет) Брянка
614. Хореографический ансамбль «Дивоцвiт» (14–16 лет), Алчевск
691. Образцовый ансамбль народного танца «Барвинок», Красный Луч
 
 [ подробнее... ] posted by: al keywords: оригинальный жанр вокал континент талантов хореография // [ ]