Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, не имеющие отношения к этому сайту > Знакомства
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2005, 06:39
Coffeman

Exclamation пос. Юбилейный

Кто живет в г. Луганске пос. Юбилейный отзовитесь!!! Пообщаемся!!!

Последний раз редактировалось Coffeman, 24.07.2005 в 12:11.
Старый 28.07.2005, 21:13
Татка Татка is offline
Member

А те кто жил, подходят? Чичас в Израиле обитаю, а родилась и жила некоторое время на поселке. Да и потом, до отъезда на ПМЖ очень часто наведывалась туда.
Старый 29.07.2005, 08:10
Coffeman

Цитата:
Сообщение от Татка
А те кто жил, подходят? Чичас в Израиле обитаю, а родилась и жила некоторое время на поселке. Да и потом, до отъезда на ПМЖ очень часто наведывалась туда.
Ну и как скажи общее впечатление где лучше у нас или там где ты сейчас??
Старый 06.08.2005, 03:39
Maxy

Privet, ya toje ranshe jila na Yubileinom a seichas v Amerike. Interesno kak tam seichas ya yje pochti 10 let ne bila
Старый 06.08.2005, 08:15
Coffeman

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Maxy
Privet, ya toje ranshe jila na Yubileinom a seichas v Amerike. Interesno kak tam seichas ya yje pochti 10 let ne bila
Как и всегда почти нечего неизменилось, вот сейчас остановку около супермаркета строят, стадион оборудовали, стоянку построили.
Старый 06.08.2005, 16:21
Maxy

Smile

Privet ya tam prochitala chto ti jivesh na kv Shahterskom, a v kakom dome ya toje tam jila. Ya toje zanimalas v 54 shkole pravda mnogo let nazad, A voobsha tak priatno s kem to poobshatsya s rodnovo goroda
Старый 07.08.2005, 21:21
Татка Татка is offline
Member

Цитата:
Сообщение от Coffeman
Ну и как скажи общее впечатление где лучше у нас или там где ты сейчас??
Если честно, то ностальгия буквально доводила. А осенью съездила (как раз на первый тур выборов попала), и поняла, что лучше уж я тут как нибудь при капитализме погнию. Если честно, просто не представляю, как там люди выживают. У вас продукты дороже, чем у нас, а зарплаты... Жуть. Я до сих пор в шоке, до чего довели людей.
Старый 20.08.2005, 17:22
Coffeman

Red face

Цитата:
Сообщение от Татка
Если честно, то ностальгия буквально доводила. А осенью съездила (как раз на первый тур выборов попала), и поняла, что лучше уж я тут как нибудь при капитализме погнию. Если честно, просто не представляю, как там люди выживают. У вас продукты дороже, чем у нас, а зарплаты... Жуть. Я до сих пор в шоке, до чего довели людей.
Ну насколько я знаю у нас хоть преступности по меньше....
Старый 12.09.2005, 10:52
Татка Татка is offline
Member

Цитата:
Сообщение от Coffeman
Ну насколько я знаю у нас хоть преступности по меньше....
Преступности меньше? Смеешься?
Поверь, у меня очень много друзей в Луганске, и то, что я сейчас скажу, не воспринимайте, ради Бога, негативно.
Так вот, в Израиле, к несчастью, существует терроризм. И это страшная беда. Но преступность... Естесственно, она существует. Но при этом, можете мне поверить, а если не верите, то спросите остальных, посещающих форум израильтян, я не боюсь отпустить гулять по городу и на набережную на пол ночи десятилетнюю дочь. Потому что знаю - никто ее не тронет. И еще. В Луганске, в свое время(давно правда) с меня среди белого дня на центральном рынке сняли золотые серьги. В Израиле, простите, я ни разу за 6,5 лет не слышала ничего подобного. Год назад, когда мы с мужем посещали Луганск, я перед отъездом забыла снять кольца и колье (отмечали наш отъезд в отпуск с друзьями в ресторане). И чуть было не поплатилась за это.
И сейчас мне очень больно, до чего довели людей. По крайней мере - большинство. И я надеюсь, что через год все наладится, и следующим летом, когда мы вновь приедем в Луганск, все уже будет хорошо.
Старый 10.01.2006, 21:08
TariK TariK is offline
Junior Member

Cool Привет, Юбилейный! ;)

Я с юбилейного.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра