Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, связанные с "Виртуальным Луганском" > О "Виртуальном Луганске"
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2003, 17:48
Anonymous

По умолчанию вопрос админу

Админ, почему б на сайте не разместить справочник Луганский телефонов???, в смысле домашние телефоны, как top.lg.ua, только в данный момент он не работает!!
Старый 06.05.2003, 09:21
fp

По умолчанию Re: вопрос админу

Цитата:
Сообщение от посетитель
Админ, почему б на сайте не разместить справочник Луганский телефонов???, в смысле домашние телефоны, как top.lg.ua, только в данный момент он не работает!!

Уважаемый Посетитель!
Ответ на этот вопрос Вы найдете, прочитав сообщение на нашем форуме с заголовком: "Отвечаю сразу на часто задаваемые вопросы".
Старый 06.05.2003, 23:14
Anonymous

""На ”Виртуальном Луганске” нет, и никогда его не будет. Почему? Потому что база с телефонными номерами – это интеллектуальная собственность телефонных компаний, и они этой собственностью делиться не хотят. А ссориться со связистами нам не хочется. "" - - - - - ну ты и сказал, а как на счет службы "Аист", или существования справочника на других сайтах?? при наличии большого желании эту электронную книгу можно было бы достать, и благодаря ей ты б увеличил посещаемость сайта раза в 3 -4 !!!
Старый 07.05.2003, 11:45
fp

Цитата:
Сообщение от посетитель
ну ты и сказал, а как на счет службы "Аист", или существования справочника на других сайтах?? при наличии большого желании эту электронную книгу можно было бы достать, и благодаря ей ты б увеличил посещаемость сайта раза в 3 -4 !!!

Давай рабираться вместе...
Во первых, АИСТ - это ГТС-ая структура. Поэтому они имеют свежую базу гтс-ых номеров, НО НЕ НОМЕРОВ ЛТК. Попробуй позвонить на Аист и узнать информацию о номерах на 31,...34,59, etc...
Во вторых, уже некоторые владельцы этих сайтов полуили по самые... от связистов, а остальные тупо дожидаются, пока до них доберутся. А по нынешнему законодательству тебя могут привлечь и к уголовной ответственности!
И в третьих, справочник не даст увеличения посещаемости в 3-4 раза. А если и даст, то нас больше интересует целевая аудитория, а не толпа "голодных" мужиков, которых кинули предпреимчивые девочки ...
Старый 11.11.2003, 23:45
Алиса Алиса is offline
Member

Отправить сообщение для  Алиса с помощью ICQ

Извините меня пожалуйста за то что спрашиваю.Но почему в разделе религиозные организации нет еврейской религиозной общины или это не религиозное сообщество?Если я у кого то вызвала этим сообщением злость заранее извиняюсь.
Старый 12.11.2003, 10:48
fp

Цитата:
Сообщение от Алиса
Извините меня пожалуйста за то что спрашиваю.Но почему в разделе религиозные организации нет еврейской религиозной общины или это не религиозное сообщество?Если я у кого то вызвала этим сообщением злость заранее извиняюсь.

Здравствуйте, Алиса.
На "Виртуальном Луганске" нет принудиловки. Кто хотел разместить на нем свою информацию, тот ее уже разместил. Другие либо не хотят, либо имеют на этот вопрос свое собственное мнение. Если эта община хочет иметь свое виртуальное представительство, пусть обращается - всегда рады новым контактам!
Старый 30.01.2004, 00:02
Алиса Алиса is offline
Member

Отправить сообщение для  Алиса с помощью ICQ

Привет.У мея к тебе вот какой вопросик:ты в разделе экс-луганчане... говорил что лучше чем критиковать сайт помогите чем -нибудь.Вот я и задалась вопросом, а чем кокрето я отсюда могу тебе помочь7У меня есть желание,но я не знаю как.Ответь мне пожалуйста.
Старый 27.01.2006, 02:45
Lisa3369

По умолчанию dont

Цитата:
Сообщение от Алиса
Привет.

I don't do those Приветs any more personally, cause they don't always work for me...

Virginia Homes
- Manchester Airline Tickets
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра