Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, связанные с "Виртуальным Луганском" > Техническая поддержка
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2004, 01:46
Anonymous

По умолчанию Нужна помощь?

Обращаюсь к админу и модераторам. Я экс-луганчанка, замучила меня сегодня ностальгия, и пошла я в поисковик Луганск искать. Нашла ваш форум.Дело вы хорошее затеяли, только вот немного немешало бы подстроить его. Пишу это не для критики, а потому, что предлагаю свою помощь. Есть у меня опыт в создании (не технически, а в идейном плане, т.е. названия и тематика форумов, поиск новых и интересных тем, смайликов и т.д.) и раскрутке и модерации форума (кстати, с таким же интерфейсом) .Если интересуетесь, аська №325567931. Жду.
Старый 11.04.2004, 18:21
Татка Татка is offline
Member

Это снова я. Админ, Вам вообще этот форум нужен? Или это так, дань моде? Форум этот на грани вымирания, его поднимать нужно, или закрывать. Потому как вместо того, чтоб быть островком для Луганчан и доходным делом для Админа, он лишь прозябает.
Если хотите ситуацию исправить, я буду рада помочь, как уже писала, опыт в раскрутке есть, денюшков мне за это не надо, так сказать, на общественных началах. Если интересуетесь, пишите на мыло zubtsov_tatka@rambler.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра