Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, не имеющие отношения к этому сайту > Прочее
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 18:56
lana lana is offline
Junior Member

По умолчанию как располагаются времена года в вашем воображении?

мой ребенок в школе получил задание: составить семейный календарь. т.к. для второклассника это - непосильная задача, конечно же, я занялась выполнением этого проекта.
решила, что расположу времена года, календарь и выделю семейные праздника. захотелось сделать все по-быстрее, поэтому занялась поиском круга времен года в интернете. именно в виде круга я воспринимаю смену времен года.
была очень-очень удивлена, когда находила готовые календари с расположением времен года совершенно не так и не в той последовательности, точнее, не в том направлении.
сначала решила, что на листе формата а4 не буду рисовать круг, а расположу смену времен года так: в правом верхнем углу - зима, в левом верхнем углу - весна, под весной - лето, под зимой - осень.

никогда на задумывалась над тем, что люди воспринимают смену времен года в своем воображении по-разному: кто-то в виде круга, с расположением времен года по часовой или против часовой стрелки, кто-то выстраивает времена года в линию, есть и другие варианты.

я воспринимаю в виде круга с расположением против часовой стрелки.

а вы? мне этот вопрос очень интересен.

Последний раз редактировалось proweb, 12.04.2012 в 20:13.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра