Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, связанные с "Виртуальным Луганском" > Реклама на "Виртуальном Луганске"
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2003, 07:33
Руководитель Руководитель is offline
Junior Member

По умолчанию Акции и ШОУ-программы

Теперь на нашем сайте открыт новый раздел "АКЦИИ и ШОУ ПРОГРАММЫ".
Посетив его, Вы сможете найти интересные для Вас товары и услуги, предлагаемые фирмами на интересных и выгодных условиях
Для тех, кого заинтересовала подобная информация, мы приглашаем Вас стать постоянным посетителем этого раздела.

P.S. Для рекламодателей:
По вопросам размещения рекламы своих акций и шоу программ на этой странице обращаться по телефону 8(050)6201303, 8(0642)464584
e-mail: pro-1@ua.fm
http://w3.lg.ua/actions/
Старый 16.10.2004, 18:53
huashen

По умолчанию СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ Компании "ХуаШен"

СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ Компании "ХуаШен" И УСЛОВИЯ ЕЕ ДОСТАВККИ.
Если Вы находитесь в ЛУГАНСКЕ, то для заказа Вам достаточно позвонить по тел. 531344
и сказать, что Вы звоните по рекламе в Интернет, назвать препараты и их количество, и представитель Компании встретится с Вами в удобное для Вас время.
Если Вы проживаете в Украине, то Вам необходимо послать E-mail-запрос по адресу: huashen@ua.fm
с указанием препаратов, их количества, Вашего почтового адреса (улица, дом, квартира, город, страна, индекс).
Ваш заказ будет выслан Вам по почте наложенным платежом в кратчайшие сроки (т.е. оплата при получении продукции). В этом случае к стоимости заказа добавится 6-7% на пересылку.
Старый 16.10.2004, 19:07
huashen

По умолчанию СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ Компании "ХуаШен"

Известно, что в настоящее время уставшее от болезней население зачастую скептически относится к традиционной медицине и широко пользуется огромным количеством биодобавок. Многие современные врачи задействованы а фирмах для авторитетного использования или рекламирования лечебных средств. Не умаляя достоинств биодобавок, фирма Хуз-Шен предлагает новый уникальный оздоровительный метод многих хронических заболеваний при помощи белья с биофотонами.

Биофотоны - их научная разработка и лечебная значимость. Компания Хуа Шен представляет эксклюзивные изделия с биофотонами, при использовании которых осуществляется оздоровительный процесс. Что такое биофотоны? Это поток частиц или квантов, излучаемый биологическим сырьем {лекарственными травами) после специальной обработки. Это продукция высокого научно-технического производства создана на стыке трех научных направлений: o гомеопатии (система лекарственного лечения болезней минимальными дозами); o разработок китайской медицины в области вибрационного массажа; o усиление энергетического обьема путем воздействия биоаолн на клеточном уровне. Следует отметить, что перечисленные методы лечения больных известны давно, и каждый вид лечения заслуживает особого внимания.

Однако, совместить эти научные и практические направления удалось только китайским ученым и разработчикам. В результате длительного изучении и применения космических криофизических установок получен совершенно новый метод оздоровления человека. Позитивная особенность и уникальность метода заключается:

1. В его научной технологии;
2. В пути проникновения отраженной энергии в организм человека;
3. В механизме воздействия биоволн на клеточные структуры, органы и системы.

Точкой приложения биофотонов является клетка, структуры которой способны поглощать энергетические кванты, создавать колебательные движения а кровеносных сосудах, усиливать ток крови а капиллярах, создавая тепловую реакдию и усилиаая обменные процессы в клетке.

В результате усиления обмена, или метаболизма, в клетке происходит увеличение жизненной энергии.

Кроме того, вибрации, создаваемые биоволнами, совпадая с собственной вибрацией клетки, способствуют открытию капилляров, которые обеспечивают внутреннее дыхание клетки и которые осуществляют транспорт питательных веществ в клетку, то есть осуществляют жизненные процессы.

В настоящее время известно, что более 1/3 капилляров нашего организма находится в запустении, то есть они закрыты и не работают. Это, на наш взгляд является причиной плохого состояния здоровья населения!

Проблемой капилляротерапии еще в начале XX века (1910-1912 гг.) занимался замечательный русский врач А.С. Залманов. Это учение изложено в книге "Тайная мудрость медицины", в которой он говорит, что если Вы раскроете просвет десяткам тысяч закрытых капилляров (режимом, но не лекарствами), то многие болезни будут излечимы.

Следующим подвижником который занимался капилляротерапией, был удивительный японский ученый, инженер по образованию. Это Кацудо Ниши. Он создал целую систему, или методику вибрационных физических упражнений, которые направлены на то, чтобы раскрыть капилляры, восстановить, поднять, повысить энергетику клетки, повысить иммунитет.

Это учение создано в 1927 году и теперь распространено по всему миру и его широко публикуют.

Однако следует отметить, что эти физические упражнения настолько сложны и трудоемки, что современному человеку выполнять их не представляется возможным. А с появлением на свет оздоровительного белья с биофотонами надобность таких усилий отпадает, так как применяя оздоровительное белье в состоянии релаксации или расслабления в часы отдыха мы можем получить тот же самый клинический эффект!

Посмотреть фото-каталог с ценами ?
Старый 16.10.2004, 19:09
huashen

По умолчанию Прейскурант (в долларах США)

Прейскурант (в долларах США)
1.Гигиенические прокладки 10
2.Напульсники 15
3.Калокотник 20
4 Cтельки20
5.Перчатки 25
6.Накладка на глаза 30
7.Носкы 30
8.Нашейник 30
9.Накидка на подушку 40
10.Карточка для укрепления сердца 40
11.Карточка для учащихся 40
12.Шапка 40
13.КарточкаАоци 40
14.Подкладка для бюстгальтера 40
15.Чудо-бриллиант 40
16.Мужские трусы 50
17.Сарафан детский 50
18.Женские трусы 50
19.Гетры 60
20.Наколенник 60
21.Жёнские трусы с поясом 60
22.Бюстгальтер-топ 80
23.Наволочка 30
24. Пояс80
25.Жилет 35
26.Кофта мужская 100
27.Кофта женская 120
28.Простыня 140
29.Комплектп на белья 180
30.Бусы 200
3I.Пододеяльник 280
32.Пыльца 30
33.Кальций 10
34.Стакан, кружка ‘20
35.ГIластырь 5
36. Чай Цияогулань 15
37.Пакет для хранения продуктов 10
Старый 16.10.2004, 19:12
huashen

По умолчанию РАБОТА

РАБОТА

Чтобы стать дилером компании Вам нужно приобрести для себя (или реализовать другим) изделий на сумму 120 у.е.
После этого с Вами заключают контракт и предоставляют 30% скидку от стоимости товара - это Ваш первый, прямой заработок от продаж.
Построение своей сети:
Настоящий план предусматривает 2 варианта продаж: серебрянная и золотая сеть продажи.

Серебрянная сеть:
Вы приглашаете двух первых клиентов (представители 1-ого уровня серебрянной сети - 1):

1. Когда Вы находите первых 2-х представителей своей серебрянной сети - 1, Вы получаете 15% от суммы продажи.
2. Вы получите 10% в пределах 10 уровней золотой сети, которую создал представитель первого уровня Вашей серебрянной сети 1, начиная с 11 уровня Вы получите 5% от оборота продажи этой сети.
3. Вы получите 5% от оборота продажи в пределах 10 уровней золотой сети, которую создал представитель второго уровня Вашей серебрянной сети 2, начиная с 11 уровня - 2.5% от оборота продажи этой сети.

Золотая сеть:
1. Начиная с третьего человека, все остальные формируют Вашу "золотую" сеть. Количество "цепочек" здесь не ограничено (в "серебрянной" может быть только две Ваши "цепочки"). Когда в Вашей серебрянной сети количество агентов достигнет 6 человек, Вы получаете право на премию за объем продаж в золотой сети.
До этого момента, не зависимо от того сколько у Вас человек в золотой сети, премию Вы не получите.
2. Вы получаете премию в размере от 20% до 24% от суммы продаж в пределах 10 уровней своей золотой сети, а после 10 уровня - 10% - 12%.
3. Вы получаете 2% от суммы продаж в пределах 10 уровней золотой сети, которую создал представитель 1 в пределах своей золотой сети, а после 10 уровня - 1% от суммы продаж.
4. Вы получите 7% от оборота розничной продажи Вашей собственной сети за месяц.
Премиальные за организацию:
Базой подсчета данной премии является общая сумма своих сетевых и розничных продаж в Вашей сети в данном месяце.
Вы имеете право на получение данной премии, достигнув оборота продаж в данном месяце на сумму 800 у.е.
Коэффициент премии варьируется от 1% до 18.5%, в зависимости от оборота продаж.
премиальные за переход агента на следующую ступень
Агент, достигший ступени правления, имеет право на получение премиального фонда турпоездки в 5% Вашей зарплаты, 10% - фонд покупки автомобиля и 15% - фонд недвижимости, он может получить денежный остаток наличными деньгами.
Существует еще один вид поощрения Вашей работы: "промоушен", как дополнительный стимул работать. Компания направляет 70% средств на развитие дилерской сети. В 2004 году это:
1. 3 контракта за неделю - Вам подарят символ ФенШуй на выбор
2. 6 контрактов в "серебре" и 6 контрактов в "золоте" - настоящее жемчужное ожерелье
3. 20 контрактов в месяц - Вам подарят кружку ХуаШен
4. 150 контрактов в год - бесплатная путевка на 10 дней по лучшим курортам Китая. (со 2 февраля по 12 февраля 2004 года 4 человека из Челябинска ездили по этой путевке)
5. и т.д.
Рассмотрим пример:
В качестве примера возьмем только один вид заработка: построение своей сети.
Второе: просчитаем только одну "веточку", Вашего золота сети.
Третье: для простоты примера будем считать что Вы приглашаете по одному человеку в меcяц!
Я думаю, что это реально.
Итак, начнем отсчет от Нового года: в декабре Вы выкупили контракт, в январе Вы пригласили одного человека, в феврале Вы пригласили еще одного человека и Ваш первый менеджер пригласил одного человека, в марте каждый пригласил еще по одному человеку итак далее до 1 августа:
1. Январь - 1
2. Февраль - 2
3. Март - 4
4. Апрель - 8
5. Май - 16
6. Июнь - 32
7. Июль - 64

подсчитаем что Вы получите за эту работу по формуле:
Контракт * количество человек в месяц * Ваш %

120 у.е. * 64 * 20% = 1536 у.е. * 5.3 грн./у.е. = 8 140,80 гривен
Это только один вид вашего заработка от одной ветки (в серебре у Вас две ветки, в золоте не ограничено), добавьте сюда Вашу розницу - 30% от стоимости товара, добавьте сюда 7% от розницы Вашего золота.
Приплюсуйте к этому заработку премиальные от оборота всей Вашей сети в месяц:
800 - 2700 у.е. = 4%
2700 - 7000 у.е. = 7%
7000 - 12500 у.е.= 10% и т.д. до 18.5%

Мне кажется, есть за что побороться!!!
Старый 03.11.2007, 09:06
МАРИШЕЧКА МАРИШЕЧКА is offline
Junior Member

По умолчанию исцеляющие танцы

"Когда мама "вытягивала" корсет, мне казалось, что я задыхаюсь"
- Рождение дочери далось мне тяжело, - вспоминает мама Алены Нина Васильевна, - она появилась на свет лишь через сорок часов после того, как отошли воды. Медикам пришлось буквально вытаскивать ребенка, возможно, это и привело к родовой травме, которая дала о себе знать лишь шесть лет спустя. Когда дочка пошла в первый класс, я заметила, что одна ее лопатка заметно выдвинулась вперед, а плечики перекосились. Врач сказал, что у Аленки начинается сколиоз – искривление позвоночника. Предписаниями медиков были массаж, специальные физические упражнения, плавание, жесткая постель. Все это мы выполняли неукоснительно: записались в бассейн, нашли массажистку, дочка спала без подушки на доске, покрытой тонким одеялом. Алена – мой единственный ребенок. С мужем мы развелись, когда она была совсем маленькой, поэтому все мои силы, все внимание я отдавала ей. Но даже самый лучший уход не дал никакого эффекта.
Позвоночник очки все больше искривлялся, лопатка выступала вперед, из-за сильных болей в спине Алена не могла даже ходить в школу. Стоять или ходить она могла не более 15 минут. Изогнутый S-образный позвоночник деформировал и внутренние органы. Диагноз – сколиоз III-й степени с кифозом – бил мало утешителен. Мне предлагали отдать Алену в интернат для детей со сколиозом, где они даже учатся лежа ничком на досках, но мне казалось, что мы и так испробовали все возможные методы. И потом, я не могла себе представить, как буду жить вдали от единственного ребенка. Осталась надежда только на столичных врачей. Отец Алены, живущий в Киеве, договорился о консультации в Киевском институте ортопедии и травматологии, и я привезла дочку. В институте на Алену одели металлический, обтянутый кожей, корсет, который крепился на бедрах, шее и затылке. В нем она могла только ровно стоять или лежать, но даже повернуть голову или сесть Алена не могла. Раз в неделю я с помощью отвертки развинчивала корсет, снимала его, распаривала Алену в ванне, а затем опять заковывала в него дочку, всякий раз немного раздвигая его планки. Считалось, что таким образом ее позвоночник
искусственно вытягивается.

"Я даже не могла повернуть голову, чтобы посмотреть, кто меня ограбил"
- Первые месяцы мне было просто неудобно, - рассказывает Алена, - потом стало очень больно. Когда мама "вытягивала" корсет, мне казалось, что я задыхаюсь. Он все больше поднимал мой подбородок, наклонял голову назад, нестерпимо болела шея. Я старалась не расстраивать маму и не плакать, но всякий раз, когда она после ванны натягивала на мены корсет, я была в отчаянии, мне казалось, что никогда с ним не расстанусь. Еще очень болели ссадины на бедрах, в тех местах, где крепился корсет. Но я прекрасно понимала, что это мой шанс на выздоровление, и терпела. Расплакалась только однажды, когда мама попросила меня зайти за хлебом в магазин, а какие-то взрослые ребята забрали мою сдачу с десятки, которую продавщица положила на прилавок. Я ведь даже не могла повернуть голову, чтобы увидеть, кто меня ограбил. Тогда остро почувствовала себя инвалидом.
- Через полгода мы с Аленой и нашей соседкой поехали в Киев, - продолжает Нина Васильевна, - С трудом довезли ее в поезде в этом корсете, пришли в назначенный день в институт. Могу сказать только одно – я была просто шокирована. Дочку даже не посмотрели, не предложили снять корсет и одежду. Я надеялась, что нам скажут, есть ли какие-то сдвиги к лучшему после полугода ношения корсета. Однако врач лишь поинтересовался, есть ли у Алены месячные. Узнав, что еще нет, велел полгода не снимать корсет. Сказал, что после этого дочку ожидает серия операций, но никто не может гарантировать положительный результат.
С этим мы и вернулись в Ровно. Стиснув зубы, я продолжала каждую неделю раздвигать планки корсета. Алена уже не могла сдерживать при этом слезы. Так продолжалось еще три месяца. У нее начали деформироваться зубы и челюсти. Дочка похудела так, что остался буквально скелет, обтянутый кожей, ее продолжали мучить боли в спине на затылке из-за корсета полностью исчезли волосы. Мое отчаяние сложно передать словами. И вот однажды я встретила знакомую, работающую в ровенском Доме ребенка. Она предложила привести Алену к ним, чтобы показать специалистам – ортопеду, невропатологу.
Вспоминает директор ровенского Дома ребенка Вера Кобылянская:
- У Алены Климчук была очень тяжелая форма сколиоза, сопровождавшаяся атрофией мышц. У ребенка рос горб, была сдвинута грудная клетка. Изменена структура позвоночника. Несмотря на сильные боли. Девочка запомнилась мне как прирожденная оптимистка, она держалась очень мужественно. Алена лечилась у нас на протяжении месяца – ей укрепляли мышцы массажем. Вообще же, такие дети нуждаются
в операции. На сколько знаю, это единственный способ поставить их на ноги.

Последний раз редактировалось МАРИШЕЧКА, 03.11.2007 в 09:10.
Старый 03.11.2007, 09:07
МАРИШЕЧКА МАРИШЕЧКА is offline
Junior Member

По умолчанию Здоровье от "Люксор" (Луганск гост. Советская)

"Туловище девочки без корсета гнулось подобно отварной макаронине"
- После мучительных раздумий и сомнений я решилась на то, чтобы окончательно снять корсет, - продолжает Нина Климчук. - Но проблема осталась в том, что за долгие девять месяцев его ношения мышцы Алены атрофировались, руки были полусогнуты, а туловище, не поддерживаемое корсетом, гнулось подобно отварной макаронине. Я приводила Алену на массаж, развинчивала корсет, а после массажа одевала его на дочку. Постепенно она вновь стала держаться прямо, после долгого ношения зубной пластинки зубы выровнялись, но Алена по прежнему очень быстро уставала и практически не могла ходить.
И вот однажды приятельница посоветовала мне пойти на прием к народному целителю Виктору Гаврилюку. Терять мне было уже нечего, и я, хоть и не очень верила в нетрадиционную медицину, решила попробовать и это. На сеансе Виктор Михайлович даже не прикоснулся к дочке, просто включил какую-то необычную музыку и сказал Алене: "Танцуй!" Она начала делать какие-то движения под музыку, и я еще тогда обратила внимание на то, какими гибкими внезапно оказались ее ручки. На протяжении четырех месяцев мы с дочкой посетили 36 сеансов Гаврилюка, и с каждым разо м она танцевала все лучше и лучше. Самым поразительным было то, что Алена, слыша музыку впервые, тут же придумывала под нее танец и делала это, можно сказать, профессионально. Так, ей удается сохранить национальный колорит танца, даже если она слышит музыку впервые. Она одинаково исполняет индийские и латиноамериканские танцы, европейские и азиатские. Однако, несмотря на это, я не сразу заметила улучшение состояния дочки. Она по-прежнему жаловалась на боли в спине. И лишь через несколько месяцев, когда мы на Пасху пошли гулять в город, я внезапно поняла, что мы на ногах уже более трех часов, а Аленка не просится домой! С тех пор спина у нее не болит.
Конечно, это не означает, что Алена полностью излечилась. Ее позвоночник по-прежнему неестественно изогнут, ни один диск не находится на своем месте, а одна лопатка так сильно выпирает, что образует горб. Но факт остается фактом – боли ушли, и Алена спокойно выдерживает значительные физические нагрузки, ходит в школу, общается со сверстниками. Дома она каждый день танцует – под музыку, записанную на кассетах, которые дал ей Виктор Гаврилюк.

"На сцене дочка просто преображается"
Пока Нина Васильевна и Алена думать об операции не хотят, руководствуясь принципом "не чіпай лихо, поки воно тихо", тем более что они общались с людьми, которым даже серия подобных операций не помогла.
- Дочке уже 14 лет, ее не тревожат боли, она не комплексует, нормально общается со сверстниками, которых у нас постоянно полон дом. У Алены много друзей. А когда она танцует, ее физический недостаток даже не виден. На сцене она просто преображается.
Признаться, во время общения с Аленой Климчук и ее мамой и позже, на ее творческом вечере, автор почувствовал себя в шкуре Фомы Неверующего: с одной стороны, того не может быть, потому что не может быть вообще, а с другой стороны, вот они, люди, которые рассказывают о своем чудесном исцелении. Ирина, двухлетней Ксюши: врачи говорили, что она не сможет иметь детей из-за больших проблем с позвоночником. После лечения у Гаврилюка женщина забыла о своей болезни и ведет активный образ жизни. 23-летний Саша, бывший курсант, которого болезнь Бехтерева приковала к кровати. После сеансов Виктора Михайловича он сначала стал ходить на костылях, потом - с палочкой, сейчас, через 11 месяцев после начала лечения, он делает первые самостоятельные шаги. Этим людям, похоже, абсолютно все равно, объяснимо ли их излечение с точки зрения официальной медицины или здравого смысла.
Общеизвестно, что люди, серьезно заболев, хватаются за любую соломинку, любую. Пусть призрачную надежду. Таковой часто становятся всевозможные маги, экстрасенсы, "бабуси" и народные целители. Но общая репутация "нетрадиционщиков" оказалась сильно подмочена шарлатанством и рвачеством некоторых из них. Сколько раз приходилось слышать о том, что лжецелители обдирают больных, как липку, забирая при этом драгоценное время у медиков, - часто люди попадают к ним уже в безнадежном состоянии. Поэтому осторожное отношение к нетрадиционным методам лечения вполне объяснимо. Но главное в этом вопросе – научится отделять зерна от плевел.

"Танец стал для Алены лекарством"
И здесь уж каждый решает для себя сам – верить или нет. Алена и ее мама верят. И кто им это может запретить? Скептики наверняка возразят, что улучшение в состоянии Алены вызвано именно месяцами ношения корсета, а последующим массажем. Девочка же свято верит, что ее вылечил Гаврилюк, и смотрит на него, как на бога. Может, именно вера в него и себя дает ей силы?
- Виктор Михайлович, как вы считаете, возможно ли полное исцеление Алены без операции? – спрашиваю академика Академии оригинальных идей, народного целителя, президента частного благотворительного фонда "Христина" Виктора Гаврилюка.
- Алена пришла ко мне в крайне тяжелом состоянии. После операции ей могло стать на много хуже, да и где взять деньги на серию "бесплатных операций". Да, и на сколько мне известно, после таких операций человек остается инвалидом на всю жизнь. У Алены позвоночник уже выровнялся, на сколько это возможно в таком тяжелом случае. Теперь для нее ничего невозможного не существует, она полноценный человек, способный выносить любые
физические нагрузки. А дальше за счет постоянной тренировки мышц он будет поддерживаться, мышцы будут наращиваться. Полностью же деформацию позвоночника исправить сложно и опасно, да и время упущено, много беды причинил корсет. Но то, что эта девочка нашла себя в жизни, в танце, в движении, бесспорно. Танец, движение стали для Алены лучшим лекарством, и это не случайность. В своей методике я использую только музыку. Вибрация звуков очень много значит сама по себе, а кроме того, я заставляю эти звуки "работать" - силой мысли. Объяснению это не подлежит. Тема закрытая. Я давно добиваюсь проведения Минздравом обследования, которое объяснило бы природу моего дара. Но, к сожалению, это никого не интересует.
- Почему Алене помог именно танец, а не, скажем, определенный комплекс физических упражнений?
- Ей нужны были именно произвольные движения, а не заученные, навязанные, зачастую, бесполезные. Ее мозг, работающий на исцеление, сам определяет, какие группы мышц ей нужно разработать, какие мышцы стимулировать. Но дело не только в этом. Сейчас у Алены совершенно изменился взгляд на мир, ей будто открылось другое измерение – таинства самой природы. Она спокойна, уверена в себе, знает, как ей жить дальше, может больше чем ее здоровые сверстники. Хочет поступать в медучилище, хотя я советую – в Киевский институт культуры. Она не боится будущего. Это, наверное, главное.
И в этом с Виктором Гаврилюком сложно не согласится. Даже если у Алены не сложится с танцами и они останутся всего лишь ее увлечением, с ней останется главное - ощущение внутренней красоты и свободы, отсутствие комплексов и обиды на судьбу. Пусть Алене повезет, и это будет справедливо.
Срочный добор в группу аудио резонансной терапии по методу Гаврилюка.5человек(Центр красоты и здоровья"Люксор"-гостСоветская)
Старый 22.11.2007, 11:43
DDD

По умолчанию http://www.foyil.com.ua/management/Seminars

Запрошуємо Вас відвідати семінари Foyil Asset Management Ukraine
Тема: Інвестування і управління вільними грошовими ресурсами.

Місце проведення:

* Донецьк – 5 грудня 2007 року
* Луганськ – 6 грудня 2007 року

Семінар буде проводитись віце-президентом, інвестиційним управлючим компанії з управління активами "Foyil Asset Management Ukraine" – Дмитро Мошкало..
В рамках семінару учасники зможуть отримати інформацію про інститути спільного інвестування і недержавні пенсійні фонди, основні тенденції фондового ринку України, дізнатись про новини та плани розвитку КУА "Foyil Asset Management Ukraine", отримати детальнішу інформацію про фонди, що знаходяться в її управлінні. По закінченню семінара в форматі «круглого столу» учасники зможуть поставити запитання лектору.
* Участь у семінарі безкоштовна.
* Учасникам семинару надаються буклети і матеріали за темою.

http://www.foyil.com.ua/management/Seminars

Последний раз редактировалось DDD, 22.11.2007 в 11:49.
Старый 25.12.2007, 20:22
Вячеслав Вячеслав is offline
Moderator

Отправить сообщение для Вячеслав с помощью Yahoo Send a message via Skype™ to Вячеслав
Thumbs up Если у Вас есть мобильник , то Вы можете

Если у Вас есть мобильник , то Вы можете слышать всё , что у Вас в СПАЛЬНЕ или офисе

http://www.mirpozitiva.ru/topics.htm...ир Позитива"/>
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра