Луганская тусовка

Вернуться   Луганская тусовка > Разговоры, не имеющие отношения к этому сайту > Знакомства
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2004, 22:10
Anonymous

А я с автором темы скорее согласен. Сам я сейчас живу не в Луганске, но школу там закончил. Сколько там быков я отлично знаю. И раньше их подавляющее большинство было и сейчас, уверен, столько же. Я не на эмоциях сужу, а, думаю, объективно оцениваю. И не понимаю, почему, если город является родным, это должно мешать говорить правду о нем. На самом деле существует отрицательная корреляция между размером населенного пункта и такими параметрами как образованность, воспитанность и т. д., а именно, чем меньше городок, тем больше там быков и быдло.
Старый 20.10.2004, 14:31
Anonymous

Ты разве парень? Дебил и быдло ты! Может и вся твоя шайка такая же!!! Я знаю кто ты и где ты гуляешь, и ещё знаю, что ты встречался с очень обаятельной девушкой Настенькой! Теперь она будет счастлива только со мной!
Старый 12.05.2005, 15:08
Bobylev

Ia v obschem popyteshestvoval po bivsh. souzy, no skajy chto v Lyganske ne xyje, a vo mnogom daje lytshe chem v dr. gorodax. Chtobi eto poniati mne potrebovalosi projiti v Lyganske vsego 16 let.
Старый 12.05.2005, 15:11
Bobylev

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Ты разве парень? Дебил и быдло ты! Может и вся твоя шайка такая же!!! Я знаю кто ты и где ты гуляешь, и ещё знаю, что ты встречался с очень обаятельной девушкой Настенькой! Теперь она будет счастлива только со мной!

Vot eto po nashemy
Старый 10.01.2006, 10:31
NeAnja

Smile

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Есть ли нормальные люди в Луганске?Сомневаюсь сильно.Наверное уже никого не осталось.Одно быдло.........
Да уж, чатик слабоват, я согласна!
Старый 10.01.2006, 10:35
NeAnja

Цитата:
Сообщение от NeAnja
Да уж, чатик слабоват, я согласна!
Мне скучно ребята, давайте общаться!
Старый 10.01.2006, 20:27
TariK TariK is offline
Junior Member

По умолчанию -ё-

Скучно? Тогда давай общаться Живу в Луганске.
Старый 27.04.2006, 18:10
немогу немогу is offline
Junior Member

Отправить сообщение для  немогу с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Есть ли нормальные люди в Луганске?Сомневаюсь сильно.Наверное уже никого не осталось.Одно быдло.........
kto estb s poselka юбилейный mojet bыtb , piwite !
Старый 10.06.2006, 05:49
Рыся Рыся is offline
Junior Member

странно... в луганске знала больше сотни человек, даже намного больше и подавляющее большинство быдлом ну никак не назову. Замечу что когда сама в луганске была тоже город и лоханском и болотом обзывала, а сейчас, когда далеко и не первый год уже, вот сейчас ни в какие европы неохота, только в родной Луганкс и хочется просто до одури, до слез...
Старый 13.01.2008, 22:26
Olivia

По умолчанию Hey!

hey guys! i have a friend from lugansk that put me on this "chat" type thing i am on vacation in lugansk right now too. i dont know any russian so please talk to me if you know english.. ttyl
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра